ÉCOLE PROBABLEMENT HOLLANDAISE, d'après un maître italien du XVIe siècle

Lot 3
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 25 000 EUR

Étude d'oiseau Plume, encre brune, annotée à la plume en bas à droite «Salviati».
10,7 x 14,8 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Corot, son cachet en bas à droite (L. 1718).
Mes ordres d'achat