ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Piat Joseph SAUVAGE (1744-1818)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Allégorie de l'Hiver
Enfants chevauchant un bouc
Deux huiles sur toile, rentoilées.
57 x 114 cm
Mes ordres d'achat