ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Piat Joseph SAUVAGE (1744-1818)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Allégorie de l'Hiver Enfants chevauchant un bouc Deux huiles sur toile, rentoilées. 57 x 114 cm
Mes ordres d'achat