Luigi MUSSINI (1813-1888)

Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Luigi MUSSINI (1813-1888)

Portrait d'homme assis
Aquarelle, signée et datée 1851 en bas à gauche.
33,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat