Copley FIELDING (1787-1885)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Copley FIELDING (1787-1885)

Vue du château de Jouy
Aquarelle, signée en bas à droite.
13,8 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat