Achille VIANELLI (1803-1871)

Lot 27
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Achille VIANELLI (1803-1871)

Vue de la Piazza Portosalvo à Naples Aquarelle, signée et datée 1869 en bas à gauche.
(Traces d'humidité).
35 x 46 cm
Mes ordres d'achat