Achille VIANELLI (1803-1871)

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Achille VIANELLI (1803-1871)
Vue de la Piazza Portosalvo à Naples Aquarelle, signée et datée 1869 en bas à gauche. (Traces d'humidité). 35 x 46 cm
Mes ordres d'achat