ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle

Lot 28
400 - 600 EUR

Scènes d'auberge
Deux huiles sur toile formant pendant.
(Usures et restaurations).
34 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat