ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle

Lot 29
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Les Quatre Évangélistes
Huile sur panneau renforcé.
(Fentes, restaurations).
95 x 123 cm
Mes ordres d'achat