Simon Van DOW (vers 1630-1677)

Lot 30
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Scènes de bataille Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant, signées en bas vers le centre.
(Restaurations).
67 x 83 cm
Mes ordres d'achat