ÉCOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe siècle

Lot 32
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Scène de cabaret Huile sur panneau.
27 x 21 cm
Ancienne attribution à Adrian Brouwer
Mes ordres d'achat