ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 33
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Saint Bruno assiste au sermon de Raymond Diocres, d'après Le Sueur
Huile sur papier, marouflé sur toile.
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat