École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Saint Bruno assiste au sermon de Raymond Diocres, d'après Le Sueur Huile sur papier, marouflé sur toile. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat