École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cheval blanc et son palefrenier Huile sur panneau, monogrammé (illisible) et datée 1648. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat