École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Cheval blanc et son palefrenier
Huile sur panneau, monogrammé (illisible) et datée 1648.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat