École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Paysage: ferme néogothique près d'un pont, animé de personnages
Huile sur toile, rentoilée.
(Accidents, manques).
59,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat