ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Lot 37
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Vénus sur son char sortant des eaux ou le Triomphe de Vénus
Huile sur toile, rentoilée, agrandie dans la partie inférieure.
105 x 143 cm
Provenance: 1964, Paris, Galerie Heim-Gairac, comme «École française du XVIIe siècle».
Mes ordres d'achat