ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 39
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Jeté de fleurs
Huile sur panneau, parqueté.
36,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat