Attribué à Mattheus TERWERSTEN (1670-1757)

Lot 40
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Allégorie de la Paix
Huile sur toile, rentoilée.
(Restaurations).
94 x 131 cm
Provenance:
Paris, vente 30 octobre 1989, n° 74, repr.
Mes ordres d'achat