Pieter CASTEELS (1684-1749)

Lot 41
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Pieter CASTEELS (1684-1749)

Fleurs dans une corbeille Huile sur toile, rentoilée.
52 x 71,5 cm
Provenance: Londres, Galerie Richard Green.
Mes ordres d'achat