ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 44
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Portrait de Marie d'Orléans-Longueville, duchesse de Nemours (1625-1707)
Pastel.
149 x 112,5 cm
OEuvres en rapport:
- Le table d'Hyacinthe Rigaud.
- La gravure de Pierre Drevet. Provenance : Collection des ducs de Luynes au château de Dampierre.
Mes ordres d'achat