Elias VONCK (vers 1630 - vers 1662)

Lot 46
2 000 - 3 000 EUR

Nature morte d'oiseaux sur un entablement
Huile sur panneau, signée en bas vers le centre.
(Usures, restaurations).
67 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat