ÉCOLE ANGLAISE du XVIIIe siècle

Lot 47
300 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

Portrait d'homme en pied en costume de l'Ordre du Bain Huile sur toile, rentoilée.
47 x 37 cm
Mes ordres d'achat