Antoine ROUX La Sophie, Capitaine Joseph Letelier

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Aquarelle, signée et datée 182? en bas à droite. (Traces d'humidité). 42,8 x 58,8 cm
Mes ordres d'achat