Attribué à François RICOIS (1795-1881)

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de six vues de châteaux, dont quatre vues de Courtanvaux Huile sur verre, certaines signées «Ricois». 5 x 8 cm chaque Dans trois encadrements.
Mes ordres d'achat