Grand paravent double face à quinze feuilles... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 62
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 71 000EUR
Grand paravent double face à quinze feuilles ornées de personnages, paysages animés, fleurs et blasons (notamment Habsbourg) dans des panneaux moulurés sur fond corail. Espagne (?), XVIIIe siècle. Hauteur: 235 cm Largeur déployée: 540 cm
Mes ordres d'achat