Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 115
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté d'un coeur. Épaulements feuillagés. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés feuillagés. Estampillé Tilliard. Époque Louis XV. Hauteur: 103 cm - Largeur: 79 cm Profondeur: 62,5 cm
Mes ordres d'achat