Grande console rectangulaire en bois sculpté... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Grande console rectangulaire en bois sculpté et redoré à décor de mascarons, lambrequins, fleurs et quadrillages. Pieds galbés à enroulements reliés par une entretoise en X. Dessus de marbre rouge royal de Belgique (rapporté). (Petits manques et accidents). Hauteur: 84 cm - Largeur: 161 cm Profondeur: 71 cm
Mes ordres d'achat