Console d'applique en bois redoré à ceinture... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Console d'applique en bois redoré à ceinture ajourée de feuillages et guirlandes. Deux pieds cambrés réunis par une entretoise feuillagée et fleurie. Dessus de marbre brun veiné des Flandres. Époque Louis XV. (Accidents). Hauteur: 82 cm - Largeur: 86 cm Profondeur: 44 cm
Mes ordres d'achat