Secrétaire de dame simulant un chiffonnier... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Secrétaire de dame simulant un chiffonnier en placage de bois de violette et amarante ouvrant à un abattant découvrant deux petits tiroirs et à trois tiroirs dans le bas. Dessus de marbre rouge veiné. Pieds cambrés. Montants à pans. Époque Transition Louis XV/Louis XVI. Hauteur: 108 cm - Largeur: 50 cm Profondeur: 34 cm
Mes ordres d'achat