Table chiffonnière à façade galbée marquetée... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Table chiffonnière à façade galbée marquetée de branchages fleuris, ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre brocatelle à cornière de bronze doré. Pieds cambrés. Époque Louis XV. (Accidents). Hauteur: 71 cm - Largeur: 46 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat