Paire de fauteuils cabriolets en noyer mouluré... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuils cabriolets en noyer mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés feuillagés. Époque Louis XV. (Nombreuses petites restaurations). Hauteur: 93 cm - Largeur: 62 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat