Paire de petits candélabres à deux bras de... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
Paire de petits candélabres à deux bras de lumière feuillagés en bronze doré. Fût en colonne cannelée sommé d'une urne, base carrée. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat