Cinq pots à pommade en porcelaine de Mennecy... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Cinq pots à pommade en porcelaine de Mennecy et Paris, à décor en camaïeu bleu de fleurettes. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat