Verre gobelet de forme tulipe à pans gravé... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Verre gobelet de forme tulipe à pans gravé d'un monogramme sous couronne de marquis et de personnages. Bohême, XVIIIe siècle. Hauteur: 10 cm
Mes ordres d'achat