Paire de petites coupes à fruits confits... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de petites coupes à fruits confits en forme de coquille sur une jambe à pans et base ronde à décor gravé. Probablement Silésie, XVIIIe siècle. Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat