Paire de potiches ovoïdes en faïence à décor... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de potiches ovoïdes en faïence à décor compartimenté bleu. Intérieurs en zinc. Socles en bois. Delft, XIXe siècle. Hauteur: 31,5 cm
Mes ordres d'achat