Commode à façade galbée en placage de satiné... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Commode à façade galbée en placage de satiné et acajou marquetée de filets à grecques, ouvrant à deux tiroirs sur deux rangs. Dessus de marbre gris veiné (accidenté). Époque Louis XVI. (Accidents, manque poignées de tirage). Hauteur: 83 cm - Largeur: 90 cm Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat