Bouillon couvert et son présentoir en porcelaine... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Bouillon couvert et son présentoir en porcelaine de Saxe ornée de scènes de ports animés dans des médaillons polylobés et de fleurs kakiemon sur fond vert. Prise en forme de dragon doré. XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 12 cm - Diamètre: 17 cm
Mes ordres d'achat