Grand vase Médicis en porcelaine ornée d'un... - Lot 185 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grand vase Médicis en porcelaine ornée d'un trophée de chasse et d'une scène avec un sanglier pris par des chiens en camaïeu gris entourés de rinceaux et feuillages dorés. Fin du XVIIIe siècle. (Égrenures). Hauteur: 41 cm
Mes ordres d'achat