Eugénie LARCHER (active à la fin du XIXe siècle)

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Plaque en porcelaine émaillée représentant une femme dénudée retenant Cupidon dans un paysage. Cadre doré sculpté de guirlandes de fleurs. Hauteur: 20 cm Largeur: 22 cm
Mes ordres d'achat