Grand vase en marbre rouge de Belgique à... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Grand vase en marbre rouge de Belgique à riche monture en résille en bronze doré ornée de guirlandes, feuillages et serpents. Quatre pieds en sabots. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 79 cm
Mes ordres d'achat