Louis Auguste DELECOLE (1828-1868)

Lot 200
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre Pithou (1539-1596) François Pithou (1543-1621) Deux bustes en bronze à patine médaille, signés, situés et datés «Troyes 1850». Socles en bois armorié. XIXe siècle. Hauteur totale: 43 cm
Mes ordres d'achat