Groupe tournant en bronze à patine vert foncé... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Groupe tournant en bronze à patine vert foncé noire orné de trois amours se disputant. Socle en marbre blanc à perles en bronze doré. XIXe siècle. Hauteur: 43 cm - Diamètre: 28 cm
Mes ordres d'achat