Paire de fauteuils en acajou à dossier à... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils en acajou à dossier à fronton. Accotoirs en corne d'abondance. Pieds cambrés. Époque Empire. (Petits accidents). Hauteur: 96 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 55 cm
Mes ordres d'achat