Petite commode en noyer mouluré ouvrant à... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Petite commode en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs. Montants à pans, petits pieds toupie. Dessus de marbre gris Sainte-Anne (rapporté). Travail régional de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. Hauteur: 82 cm - Largeur: 68 cm Profondeur: 43,5 cm
Mes ordres d'achat