Commode à façade arrondie en chêne, ouvrant... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Commode à façade arrondie en chêne, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Poignées latérales. Travail régional du XVIIIe siècle. (Restaurations aux pieds). Hauteur: 80 cm - Largeur: 132 cm Profondeur: 62,5 cm
Mes ordres d'achat