Bureau de pente de forme mouvementée en placage... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Bureau de pente de forme mouvementée en placage toutes faces de palissandre et filets d'encadrement, ouvrant à un abattant découvrant des casiers, six petits tiroirs avec un secret, et à trois tiroirs en façade. Époque Louis XV. (Manques au placage et entrée de serrure). Hauteur: 95 cm - Largeur: 92 cm Profondeur: 55 cm
Mes ordres d'achat