Guéridon en placage d'acajou à trois montants... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Guéridon en placage d'acajou à trois montants en colonnes à chapiteaux en sphères. Entretoise étoilée. Dessus de marbre blanc. Début du XIXe siècle. Hauteur: 74 cm - Diamètre: 89 cm
Mes ordres d'achat