Lot 26
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Étude de cheval
Dessin au crayon noir, porte le timbre de la vente Eugène Fromentin et numéroté 652 en bas à droite.
(Piqûres).
20 x 13 cm
Provenance:
- Vente après le décès d'Eugène Fromentin, ses tableaux, études, aquarelles, dessins et croquis, Hôtel Drouot, Paris, 30-31 janvier et 2-3 février 1877, n° 652 du catalogue de la vente.
Mes ordres d'achat