Dora HITZ (1856-1924)

Lot 30
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Dora HITZ (1856-1924)

Jeune bretonne à son tricot, 1887
Gouache, signée, datée, située et dédicacée en bas à gauche.
55,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat