Guillaume FOUACE (1827-1895)

Lot 31
4 000 - 6 000 EUR

Guillaume FOUACE (1827-1895)

Nature morte aux oeufs
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 66 cm
Mes ordres d'achat